Меню сайта
Поиск по сайту
Категории раздела
Новости мотоиндустрии [20]
Новости мотоспорта [6]
Другие мотоновости [4]
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 10
Онлайн гостей: 10
Онлайн пользователей: 0
Наш опрос
В поездке документы на Ваш мотоцикл находятся
Всего ответов: 256
мануалы для:[ИЖ П] [ИЖ Ю] [Днепр] [RSV MILLE] [CB1] [CB1300] [CBR 600RR] [CBR 600 F2] [VFR 400R] [ZXR 400] [ZX6R] [ZZR 400] [1000GTR] [regal raptor] [GSF400] [GSX-R1000] [FZS 600] [R6] [R1]
Четверг, 25.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS | Вход
Все мото здесь!!!
Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » «Suzuki RM-Z450» - второе место.
19:20
«Suzuki RM-Z450» - второе место.
 Те, кто мало просвещен в мире мотокросса часто сталкиваются с запутанным водоворотом противоречивой информации. И большинство этой информации оказывается ложной. Быстрых мотоциклов много, и какой из них окажется быстрее всех понять очень сложно. Потребитель, который не сможет разобраться, где реальность, а где преувеличение, в будущем может сильно пожалеть о принятом решении в выборе той или иной модели мотоцикла.

 Но, к счастью, существует группа тестеров «Motocross Action».Вот уже не один год, она проводит тестирование «самых последних», «самых быстрых» и «самых лучших» кроссовых мотоциклов. Гонщики из «Motocross Action» протестировали, практически, все модели кроссовых мотоциклов класса «450» 2011 года. Методом проб и ошибок они установили, что самый лучший способ понять, какой же мотоцикл самый… самый…., это погонять пару месяцев на испытуемом мотоцикле. А в конце испытательного срока, на основе своих впечатлений, высказать свое ценное мнение о достоинствах и недостатках того или иного испытанного образца.

«Suzuki RM-Z450» .

 Второе почетное место (и первое среди догоняющих), в результате тестирования занял - «Suzuki RM-Z450». Эта модель кроссового мотоцикла вполне могла бы занять и первое место. Но в мире дорогостоящих и высокотехнологичных тестов мотокроссовой техники недопустимо позволить себе хотя бы один недостаток. «Suzuki RM-Z450» еще потребуются незначительные доработки, чтобы он стал лучшим мотоциклом в классе. Примерно, то же самое, что: «Если вам не идет оранжевый цвет – то возможно подойдет желтый».

 Двигатель имеет прекрасный диапазон. Мощность Suzuki RM-Z450 2011, на низких, оборотах довольно хорошо управляема. Нарастание в середине – уверенное. Управление мощностью удобно и уже не преподносит неожиданных сюрпризов. Каких-либо особых черт, характер мотора, не имеет. И, хотя он тщательно настроен, продуман и сделан – не впечатляет.

 Компания «Suzuki» приложила много усилий, чтобы улучшить подвеску. Хорошим решением были жесткие пружины спереди и сзади. Но они, все-таки, жесткие недостаточно.
Категория: Новости мотоиндустрии | Просмотров: 1042 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024